Вытяжка Weilor WT 63 WH белый
Фото 8 |
Weilor WT 63 WH белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Weilor WT 63 WH белый
Все цены 9 →Кухонна витяжка Weilor WT 63 WH | 2 924 грн. |
Вытяжка телескопическая weilor wt 63 wh | 2 948 грн. |
Кухонная вытяжка Weilor WT 63 WH | 2 778 грн. |
Витяжка кухонна Weilor WT 63 WH | 2 924 грн. |
Вытяжка WEILOR WT 63 WH | 2 924 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Weilor WT 63 WH
Цены на Weilor WT 63 WH |
---|---|---|---|---|
Weilor WT 63 WH белый | от 2 778 грн. | 9 предложений | ||
Weilor WT 63 SS нержавейка | от 2 778 грн. | 9 предложений | ||
Weilor WT 63 FBL черный | от 2 778 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →