Вытяжка Grunhelm GVT 114 B черный
Фото 7 |
Grunhelm GVT 114 B черный 2020 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Grunhelm 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Grunhelm.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Grunhelm GVT 114 B черный
Все цены 15 →GRUNHELM GVT 114 B | 3 000 грн. |
Вытяжка Grunhelm Gvt 114 B | 2 800 грн. |
Вытяжка Grunhelm gvt 114 b | 2 885 грн. |
GRUNHELM GVT 114 B | 2 700 грн. |
Витяжка GRUNHELM GVT 114 B | 2 999 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Grunhelm GVT 114 B
Цены на Grunhelm GVT 114 B |
---|---|---|---|---|
Grunhelm GVT 115 W белый | от 2 646 грн. | 21 предложение | ||
Grunhelm GVT 134 I нержавейка | от 2 754 грн. | 15 предложений | ||
Grunhelm GVT 114 B черный | от 2 700 грн. | 15 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →