Смеситель Zerix JIK7 102-A ZX0408
Zerix JIK7 102-A ZX0408 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix JIK7 102-A ZX0408
Все цены 10 →Змішувач для ванної двовентильний із довгим виливом ZERIX JIK7 102-A хром | 649 грн. |
Zerix Смеситель для ванны ZERIX JIK7 102-A (ZX0408) | 649 грн. |
Змішувач ZERIX для ванни JIK7 c ручкою A102-A ZX0408 | 650 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX JIK7 102-A | 649 грн. |
Змішувач для ванни ZERIX з лійкою та шлангом кран-букса напівоборот JIK7 1 | 713 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →