Варочная поверхность Whirlpool GOFL 629 S серый
Фото 7 |
Whirlpool GOFL 629 S серый 2020 годчугунные решетки |
|
Элегантная встраиваемая бытовая газовая варочная поверхность с рабочим столом из закаленного стекла, солидными чугунными решетками и мощной WOK-конфоркой «на борту». Модель представлена на рынке популярным брендом Whirlpool и позиционируется производителем в средний ценовой сегмент. Ориентирована на широкий круг пользователей, предпочитающих стильную и надежную бытовую технику.
Благодаря внешне безупречному покрытию рабочей зоны слоем закаленного стекла, варочная поверхность Whirlpool GOFL 629 S имеет премиальный внешний вид и легко очищается от типичных загрязнений. Обе секции эффектных литых решеток, изготовленных из жаростойкого чугуна, без проблем переносят длительное воздействие открытого огня и надежно удерживают на себе посуду любых размеров.
Сама варочная поверхность оснащена четырьмя газовыми конфорками разного диаметра и мощности с удобной функцией автоподжига. Отдельного внимания заслуживает большая конфорка с двумя рядами пламени, которая идеально подходит для эффективной работы с WOK-посудой (посуда с полусферическим днищем). Также обратим внимание на то, что модель представлена на рынке в нескольких вариантах цветового решения — белый, серый и черный, что позволяет подобрать модификацию под уже существующий интерьер кухни.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool GOFL 629 S серый
Все цены 35 →Whirlpool Whirlpool GOFL629/S | 11 999 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool Gofl 629/S | 8 864 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool GOFL 629/S | 10 699 грн. |
WHIRLPOOL GOFL 629/S | 9 583 грн. |
Whirlpool GOFL 629 S газова поверхня, газ на склі, MultilevelFlame, турбо- | 8 964 грн. |
Модификации Whirlpool GOFL 629 S
Цены на Whirlpool GOFL 629 S |
---|---|---|---|---|
Whirlpool GOFL 629 WH белый | от 8 457 грн. | 32 предложения | ||
Whirlpool GOFL 629 S серый | от 8 640 грн. | 35 предложений | ||
Whirlpool GOFL 629 NB черный | от 8 455 грн. | 54 предложения |