Варочная поверхность Whirlpool TGML 661 NB черный (869991636200)
Фото 13 |
Whirlpool TGML 661 NB черный 2022 годчугунные решетки нержавейка черный |
|
Строгая и элегантная встраиваемая газовая варочная поверхность среднего класса от известного производителя бытовой техники. Отличается умеренной стоимостью, стильным наружным дизайном и наличием всех необходимых систем безопасности. Представляет собой классическую четырехконфорочную варочную поверхность с основанием из эмалированной стали с габаритными размерами 58х51 см. Укомплектована устойчивыми литыми решетками, изготовленными из жаростойкого чугуна.
Они легко переносят длительный контакт с открытым пламенем и не изменят своего премиального внешнего вида под действием высоких температур. Обе секции решеток без проблем поместятся в камеру автоматической посудомоечной машины. Варочная поверхность Whirlpool TGML 661 NB оборудована четырьмя конфорками различных размеров и мощности. Малая вспомогательная горелка мощностью 1000 Вт может использоваться для работы с малогабаритной посудой или туркой.
Горелки средней мощности 1650 Вт универсальны, а большая WOK-горелка с двумя рядами пламени (до 3500 Вт) позволяет быстро нагревать большие кастрюли или обеспечивает равномерный прогрев WOK-сковородок, используемых для приготовления блюд азиатских кухонь. Имеется практичная система автоматического электрического поджига, срабатывающего при нажатии-повороте ручек газовых кранов. Надежная термоэлектрическая защита (газ-контроль) прекратит подачу газа при случайном срыве или заливе пламени.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool TGML 661 NB черный
Все цены 66 →Варильна поверхня газова Whirlpool TGML 661 NB чорна 6789326 | 8 199 грн. |
Whirlpool Whirlpool TGML 661 NB | 8 299 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool TGML 661 NB | 8 399 грн. |
WHIRLPOOL TGML 661 NB | 7 315 грн. |
Варильна поверхня газова Whirlpool TGML661NB | 8 399 грн. |
Модификации Whirlpool TGML 661 NB
Цены на Whirlpool TGML 661 NB |
---|---|---|---|---|
Whirlpool TGML 661 IX нержавейка | от 5 670 грн. | 40 предложений | ||
Whirlpool TGML 661 NB черный | от 6 000 грн. | 66 предложений |