Варочная поверхность Whirlpool WLS 5360 BF/W белый
Фото 8 |
Whirlpool WLS 5360 BF/W белый |
|
Встраиваемая индукционная варочная поверхность с элегантным итальянским наружным дизайном, интуитивно понятным сенсорным слайдерным управлением и функцией FlexiCooke, объединяющей две конфорки в большую овальную зону подогрева для эффективной работы с крупной посудой соответствующей формы (утятница, овальная сковорода). Отличается высокой энергоэффективностью и поддержкой функции 6th Sense, которая обеспечивает работу четырех деликатных автоматических программ малой мощности (сохранение тепла, медленная варка, топление и тушение).
Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2020 года, ориентированный на требовательных пользователей, выбирающих надежную и практичную брендовую бытовую технику. Индукционная варочная поверхность Whirlpool WLS 5360 BF/W оборудована эффектным белым стеклокерамическим рабочим столом Schott Ceran, который сочетает премиальный внешний вид с повышенной стойкостью к образованию потертостей и царапин.
Его стильный внешний вид поможет устройству легко вписаться в современный кухонный светлых тонов. Бесконтактный индукционный метод передачи энергии обеспечивает высокую скорость подогрева дна посуды и сравнительно слабый разогрев стеклокерамики стола. Важно, что продукты, попадающие на стол, не пригорают и легко удаляются обычной салфеткой или губкой. Режим Power Booster временно увеличивает теплоотдачу на 50%.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Whirlpool 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Whirlpool.
Купить Whirlpool WLS 5360 BF/W белый
Все цены 40 →Whirlpool Whirlpool WLS5360BF/W | 20 899 грн. |
Варильна поверхня Whirlpool WLS5360BFW (13656) | 20 999 грн. |
WHIRLPOOL WLS5360BFW | 18 299 грн. |
Варильна поверхня електрична Whirlpool WL S5360 BF/W | 17 775 грн. |
Whirlpool WLS5360 BF/W індукційна поверхня, Absolute, слайдерне керування, | 16 584 грн. |