Электрический котел Willer DPT207 HERCULES WF 7.5 кВт 230 В / 400 В
Фото 9 |
Универсальный электрический двухконтурный котел малой мощности с интегрированным циркуляционным насосом, литым теплообменником из алюминиево-магниевого сплава, поддержкой удаленного управления «по воздуху» (через интерфейс Wi-Fi) и возможностью интеграции в систему «умного дома». Позиционируется как продукт средней ценовой категории, является младшей моделью семейства Willer Hercules, включающего модели мощность от 7,5 до 20 кВт.
Способен штатно работать с подключением к однофазной/трехфазной сети переменного тока с напряжением 220/380В. Предназначен для создания системы отопления и горячего водоснабжения небольших жилых, офисных или коммунально-бытовых помещений площадью до 60 м². Подойдет для обслуживания небольшой 1-2-х комнатной квартиры (при наличии электрического подключения необходимой мощности).
Может применяться в качестве дополнительного котла в паре к газовым или твердотопливным. Способен играть роль резервного источника тепла в сложных тепловых схемах. Не имеет камеры сгорания (зоны горения газообразного или твердого топлива), поэтому котел Willer DPT207 HERCULES WF максимально безопасен в пожарном отношении и безупречно экологичен. Система микропроцессорного управления обеспечивает плавное управление мощности и имеет двухуровневую систему защиты от перегрева. Оборудован комплексной системой безопасности, предотвращающей проблемы при нештатном давлении или остановке циркуляции.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer DPT207 HERCULES WF 7.5 кВт 230 В / 400 В
Все цены 8 →Електрокотел Willer DPT207 Hercules WF | 27 500 грн. |
Willer Willer DPT207 Hercules WF | 31 599 грн. |
WILLER DPT207 Hercules WF | 31 599 грн. |
Електричний котел WILLER DPT207 HERCULES WF двоконтурний | 31 599 грн. |
Willer Котел електричний Willer DPT207 Hercules WF | 31 599 грн. |
Модификации Willer DPT207 HERCULES WF
Цены на Willer DPT207 HERCULES WF |
---|---|---|---|---|
Willer DPT207 HERCULES WF 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 27 363 грн. | 8 предложений | ||
Willer DPT209 HERCULES WF 9.5 кВт 230 В / 400 В | от 30 950 грн. | 4 предложения | ||
Willer DPT213 HERCULES WF 13 кВт 230 В / 400 В | от 31 990 грн. | 4 предложения | ||
Willer DPT316 HERCULES WF 16 кВт 400 В | от 29 600 грн. | 12 предложений | ||
Willer DPT320 HERCULES WF 20 кВт 400 В | от 30 100 грн. | 12 предложений |