Электрический котел Willer PT213 VOLT WF 13 кВт 230 В / 400 В
Фото 9 |
Willer PT213 VOLT WF 13 кВт
230 В / 400 В
5.5 кВт
230 В / 400 В
7.5 кВт 230 В / 400 В
9.5 кВт 230 В / 400 В
13 кВт 230 В / 400 В
16 кВт 400 В
20 кВт 400 В
26 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:13 кВт, площадь ~ 104 м²
Все характеристики
Характеристики PT213 VOLT WF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer PT213 VOLT WF 13 кВт 230 В / 400 В
Все цены 11 →Електрокотел Willer PT213 Volt WF | 19 350 грн. |
Електричний котел Willer PT213 Volt WF | 22 049 грн. |
Willer Willer PT213 Volt WF | 22 049 грн. |
Котел електричний WILLER PT213 Volt WF | 22 049 грн. |
Котел електричний Willer PT213 Volt WF | 19 402 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Willer PT213 VOLT WF
Цены на Willer PT213 VOLT WF |
---|---|---|---|---|
Willer PT205 VOLT WF 5.5 кВт 230 В / 400 В | от 15 293 грн. | 12 предложений | ||
Willer PT207 VOLT WF 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 18 209 грн. | 11 предложений | ||
Willer PT209 VOLT WF 9.5 кВт 230 В / 400 В | от 15 939 грн. | 12 предложений | ||
Willer PT213 VOLT WF 13 кВт 230 В / 400 В | от 16 666 грн. | 11 предложений | ||
Willer PT316 VOLT WF 16 кВт 400 В | от 21 393 грн. | 12 предложений | ||
Willer PT320 VOLT WF 20 кВт 400 В | от 21 492 грн. | 12 предложений | ||
Willer PT326 VOLT WF 26 кВт 400 В | от 23 800 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →