Электрический котел Willer DPT213 HERCULES WF 13 кВт 230 В / 400 В
Фото 9 |
Настенный электрический двухконтурный котел небольшой мощности со встроенным циркуляционным насосом, инновационным монолитными (литым) теплообменником из алюминиево-магниевого сплава, поддержкой удаленного управления и возможностью интеграции в систему умного дома. Может подключаться к однофазной или трехфазной сети переменного тока с напряжением 220В или 380В. Предназначен для создания системы отопления и горячего водоснабжения жилых, офисных, коммунально-бытовых и производственных помещений площадью 100-130 метров.
Идеально подойдет для обслуживания небольшой 2-3-х комнатной городской квартиры (при возможности электрического подключения необходимой мощности). Может применяться в качестве дополнительного котла в паре к газовым или твердотопливным. Способен играть роль резервного источника тепла. Благодаря отсутствию зоны горения (нет камеры сгорания газообразного или твердого топлива), котел Willer DPT213 HERCULES WF более безопасен в пожарном отношении и максимально экологичен. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, является средней моделью семейства Willer Hercules, включающего модели мощность от 7,5 до 20 кВт. Котел поддерживает плавное управление мощностью и имеет двухуровневую систему защиты от перегрева.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Купить Willer DPT213 HERCULES WF 13 кВт 230 В / 400 В
WILLER DPT213 Hercules WF | 33 799 грн. |
Електричний котел WILLER DPT213 HERCULES WF двоконтурний | 33 799 грн. |
Willer Котел електричний Willer DPT213 Hercules WF | 33 799 грн. |
Котел електричний WILLER DPT213 Hercules | 31 990 грн. |
Модификации Willer DPT213 HERCULES WF
Цены на Willer DPT213 HERCULES WF |
---|---|---|---|---|
Willer DPT207 HERCULES WF 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 27 363 грн. | 8 предложений | ||
Willer DPT209 HERCULES WF 9.5 кВт 230 В / 400 В | от 30 950 грн. | 4 предложения | ||
Willer DPT213 HERCULES WF 13 кВт 230 В / 400 В | от 31 990 грн. | 4 предложения | ||
Willer DPT316 HERCULES WF 16 кВт 400 В | от 29 600 грн. | 12 предложений | ||
Willer DPT320 HERCULES WF 20 кВт 400 В | от 30 100 грн. | 12 предложений |