Электрический котел Willer DPT320 HERCULES WF 20 кВт 400 В
Фото 9 |
Willer DPT320 HERCULES WF 20 кВт
400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, двухконтурный
Мощность котла:20 кВт, площадь ~ 160 м²
t° водоснабжения:от 30 °С, до 65 °С
Все характеристики
Характеристики DPT320 HERCULES WF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer DPT320 HERCULES WF 20 кВт 400 В
Все цены 12 →Електрокотел Willer DPT320 Hercules WF | 30 100 грн. |
Електричний котел двоконтурний Willer DPT320 Hercules WF | 37 129 грн. |
Willer Willer DPT320 Hercules WF | 37 129 грн. |
Котел електричний WILLER DPT320 Hercules WF | 35 273 грн. |
Котел електричний Willer DPT320 Hercules WF двоконтурний | 34 529 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Willer DPT320 HERCULES WF
Цены на Willer DPT320 HERCULES WF |
---|---|---|---|---|
Willer DPT207 HERCULES WF 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 27 363 грн. | 8 предложений | ||
Willer DPT209 HERCULES WF 9.5 кВт 230 В / 400 В | от 30 950 грн. | 4 предложения | ||
Willer DPT213 HERCULES WF 13 кВт 230 В / 400 В | от 31 990 грн. | 4 предложения | ||
Willer DPT316 HERCULES WF 16 кВт 400 В | от 29 600 грн. | 12 предложений | ||
Willer DPT320 HERCULES WF 20 кВт 400 В | от 30 100 грн. | 12 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →