Электрический котел Willer PT316 VOLT WF 16 кВт 400 В
Фото 9 |
Willer PT316 VOLT WF 16 кВт
400 В
5.5 кВт
230 В / 400 В
7.5 кВт 230 В / 400 В
9.5 кВт 230 В / 400 В
13 кВт 230 В / 400 В
16 кВт 400 В
20 кВт 400 В
26 кВт 400 В
Источник энергии:электричество
Установка:настенный, одноконтурный
Мощность котла:16 кВт, площадь ~ 128 м²
Все характеристики
Характеристики PT316 VOLT WF
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Willer 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Willer.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Willer PT316 VOLT WF 16 кВт 400 В
Все цены 14 →Електрокотел Willer PT316 Volt WF | 22 200 грн. |
Електричний котел Willer PT316 Volt WF | 24 599 грн. |
Willer Willer PT316 Volt WF | 24 599 грн. |
Котел електричний WILLER PT316 Volt WF | 24 599 грн. |
Електричний котел Willer PT316 Volt WF | 24 599 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Willer PT316 VOLT WF
Цены на Willer PT316 VOLT WF |
---|---|---|---|---|
Willer PT205 VOLT WF 5.5 кВт 230 В / 400 В | от 15 293 грн. | 14 предложений | ||
Willer PT207 VOLT WF 7.5 кВт 230 В / 400 В | от 17 253 грн. | 13 предложений | ||
Willer PT209 VOLT WF 9.5 кВт 230 В / 400 В | от 15 939 грн. | 14 предложений | ||
Willer PT213 VOLT WF 13 кВт 230 В / 400 В | от 16 666 грн. | 13 предложений | ||
Willer PT316 VOLT WF 16 кВт 400 В | от 20 279 грн. | 14 предложений | ||
Willer PT320 VOLT WF 20 кВт 400 В | от 20 376 грн. | 14 предложений | ||
Willer PT326 VOLT WF 26 кВт 400 В | от 23 014 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →