Велосипед Winner Impulse 29 2024 frame XL
Видео 3Фото 3 |
Winner Impulse 29 2024 frame XL |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winner Impulse 29 2024 frame XL
Велосипед 29" Winner Impulse (2024) серый 22" (185-200 см) 24-232 | 16 640 грн. |
Велосипед WINNER 29" IMPULSE XL - Хакі (мат) | 17 522 грн. |
Велосипед WINNER 29" IMPULSE XL - Сірий (мат) | 17 522 грн. |
Велосипед WINNER 29" IMPULSE XL - Чорний (хамелеон) | 17 522 грн. |
Видеообзоры
Модификации Winner Impulse 29 2024 frame XL
Цены на Winner Impulse 29 2024 frame XL |
---|---|---|---|---|
Winner Impulse 29 2024 frame L | от 16 640 грн. | 7 предложений | ||
Winner Impulse 29 2024 frame M | от 16 640 грн. | 3 предложения | ||
Winner Impulse 29 2024 frame S | от 16 640 грн. | 4 предложения | ||
Winner Impulse 29 2024 frame XL | от 16 640 грн. | 4 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →