Велосипед Winner Solid GT 29 2024 frame L
Видео 3Фото 3 |
Winner Solid GT 29 2024 frame L |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winner Solid GT 29 2024 frame L
Все цены 9 →Велосипед 29" Winner SOLID-GT (2024) синий (хамелеон) L (175-185 см) 24-21 | 23 206 грн. |
Winner Велосипед Winner SOLID GT 29" размер рамы L 2024 Черный (мат) 24-21 | 23 206 грн. |
Велосипед 29 Winner Solid GT 2024 20 синий 24-210 | 22 640 грн. |
Велосипед 29" Winner SOLID-GT (2024) серый (мат) L (175-185 см) 24-213 | 23 206 грн. |
Велосипед 29" Winner SOLID-GT (2024) черный (мат) L (175-185 см) 24-216 | 23 206 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
Модификации Winner Solid GT 29 2024 frame L
Цены на Winner Solid GT 29 2024 frame L |
---|---|---|---|---|
Winner Solid GT 29 2024 frame L | от 22 640 грн. | 9 предложений | ||
Winner Solid GT 29 2024 frame M | от 22 640 грн. | 7 предложений | ||
Winner Solid GT 29 2024 frame XL | от 23 206 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →