Велосипед Winner Alpina 27.5 (2x7 2022 frame 17
Видео 1Фото 6 |
Winner Alpina 27.5 (2x7 2022 frame 17 рама 15"рама 17" |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Winner 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Winner.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winner Alpina 27.5 (2x7 2022 frame 17
Все цены 8 →Велосипед 27.5" Winner ALPINA (2x7) (2022) Фиолетовый 17" (165-175 см) 22- | 15 200 грн. |
Winner Велосипед Winner Alpina 2х7 27,5" размер М 2022 Фиолетовый 22-348 | 15 580 грн. |
Велосипед 27,5 Winner Alpina 2×7 2022 17 желтый 22-349 | 15 200 грн. |
Велосипед WINNER 27,5" ALPINA 17" жовтий 2/7 (22-349) 22-349 | 15 580 грн. |
Велосипед 27.5" Winner ALPINA (2x7) (2022) Желтый 17" (165-175 см) 22-349 | 15 200 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Winner Alpina 27.5 (2x7) 2022 frame 17
Цены на Winner Alpina 27.5 (2x7) 2022 frame 17 |
---|---|---|---|---|
Winner Alpina 27.5 (2x7 2022 frame 15 | от 15 200 грн. | 1 предложение | ||
Winner Alpina 27.5 (2x7 2022 frame 17 | от 15 200 грн. | 8 предложений |
ПохожиеСравнить в таблице →