Велосипед Winner Ibiza 24 2024
Видео 1Фото 3 |
Winner Ibiza 24 2024 |
|
Как ухаживать за велосипедом и подготовить его к сезонуЛюбому велосипеду нужно уделять пристальное внимание и производить его качественное обслуживание
Как подобрать велосипед по размеру рамы: 5 наиболее важных советовРазбираемся, почему универсальные таблицы — не лучший помощник по выбору рамы велосипеда
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Winner Ibiza 24 2024
Все цены 12 →Велосипед 24" Winner Ibiza (2024) черный One size (150-180 см) 24-237 | 16 120 грн. |
Winner Велосипед cкладной Winner IBIZA 24", рама One Size, 2024, черный 24 | 16 523 грн. |
Велосипед Winner 24" IBIZA складний - Блакитний 24-238 | 16 523 грн. |
Велосипед 24 Winner Ibiza 2024 голубой 24-238 | 16 120 грн. |
Велосипед 24" Winner Ibiza (2024) зеленый One size (150-180 см) 24-236 | 16 120 грн. |
eще 7 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →