Диск WSP Italy W1053 11x19/5x130 ET51 DIA71,6
от 11 799 до 20 298 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 130 мм ЦО (DIA):71.6 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации WSP Italy W1053 3
Характеристики
WSP Italy W1053 11x19/5x130 ET51 DIA71,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1053 11x19/5x130 ET51 DIA71,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Porsche (W1053) Helios R19 W11 PCD5x130 ET51 DIA71.6 | 11 993 грн. |
WSP Italy W1053 R19 W11 PCD5x130 ET51 DIA71.6 Silver | 12 557 грн. |
WSP Italy W1053 (R19 W11.0 PCD5x130 ET51 DIA71.6) silver | 13 145 грн. |
Диски WSP Italy Porsche (W1053) Helios 11x19 5x130 ET51 DIA71,6 (silver) | 13 031 грн. |
WSP Italy Porsche (W1053) Helios 11x19 5x130 ET51 DIA71.6 S | 11 930 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Похожие