Диск WSP Italy W1401 8,5x21/5x120 ET40 DIA64,1
Фото 3 | от 17 020 до 22 673 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):21 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):64.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации WSP Italy W1401 2
Характеристики
WSP Italy W1401 8,5x21/5x120 ET40 DIA64,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W1401 8,5x21/5x120 ET40 DIA64,1
Сортировать
Диски WSP Italy Tesla (W1401) Oxy 8,5x21 5x120 ET40 DIA64,1 (silver) | 22 673 грн. |
WSP Italy Tesla (W1401) Oxy 8.5x21 5x120 ET40 DIA64.1 ANTHR | 17 020 грн. |
Диск WSP Italy W1401 Oxy Anthracite R21 W8,5 PCD5x120 ET40 DIA64,1 | 19 810 грн. |
WSP Italy TESLA W1401 OXY R21 W8,5 PCD5X120 ET40 DIA64,1 ANTHRACITE | 18 550 грн. |
Закрыть
Похожие