Литой диск WSP Italy W675 9,5x19/5x120 ET23 DIA72,6
от 9 980 до 13 352 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):23 мм |
Модификации WSP Italy W675 6
Характеристики
WSP Italy W675 9,5x19/5x120 ET23 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W675 9,5x19/5x120 ET23 DIA72,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy BMW (W675) Basel M R19 W9.5 PCD5x120 ET23 DIA72.6 (m | 10 135 грн. |
WSP Italy W675 R19 W9.5 PCD5x120 ET23 DIA72.6 MATT GUN METAL | 10 522 грн. |
Диски WSP Italy BMW (W675) Basel M 9,5x19 5x120 ET23 DIA72,6 (matt gun met | 10 919 грн. |
WSP Italy W675 (R19 W9.5 PCD5x120 ET23 DIA72.6) MGM | 11 070 грн. |
WSP Italy BMW (W675) Basel M 9.5x19 5x120 ET23 DIA72.6 MGM | 9 980 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие