Литой диск WSP Italy W771 9,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
Фото 8 | от 12 773 до 15 301 грн. Сравнить цены 15 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации WSP Italy W771 15
Характеристики
WSP Italy W771 9,5x19/5x112 ET38 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог WSP Italy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели WSP Italy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить WSP Italy W771 9,5x19/5x112 ET38 DIA66,6
Сортировать
Литые диски WSP Italy Mercedes (W771) Enea R19 W9.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 | 13 270 грн. |
WSP Italy W771 R19 W9.5 PCD5x112 ET38 DIA66.6 Anthracite Polished | 13 276 грн. |
Диски WSP Italy Mercedes (W771) Enea 9,5x19 5x112 ET38 DIA66,6 (anthracite | 14 426 грн. |
WSP Italy Mercedes (W771) Enea 9.5x19 5x112 ET38 DIA66.6 AP | 13 180 грн. |
WSP ITALY Легковий диск WSP ITALY ENEA W771 ANTHRACITE POLISHED R19 W9.5 P | 14 444 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Похожие