Прицел XD Precision Black-LR F1 4-24x50 MPX1 (XDLR)
XD Precision Black-LR F1 4-24x50 MPX1
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 24 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:9.1 – 1.5 м
Крепление:Вивера/Пикатинни
Длина прицела:380 мм
Все характеристики
Характеристики Black-LR F1 4-24x50 MPX1
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог XD Precision 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели XD Precision.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить XD Precision Black-LR F1 4-24x50 MPX1
Все цены 11 →Оптический прицел XD Precision Black-LR, 4-24x50 IR, MPX1, F1 (XDLR) | 17 920 грн. |
Приціл XD Precision Black-LR F1 4-24x50 сітка MPX1 (XDLR) | 17 920 грн. |
Прицел XD Precision Black-LR F1 4-24x50 сетка MPX1 (XDLR) XDLR | 16 070 грн. |
Оптичний приціл XD Precision Black-LR F1 4-24x50 сітка MPX1 (XDLR) XDLR | 17 920 грн. |
XD Precision Оптичний приціл XD Precision Black-LR F1 4-24x50 сітка MPX1 ( | 17 920 грн. |
eще 6 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →