Прицел Konus Diablo 4-16x50 550 IR (7172)
Фото 7 |
Konus Diablo 4-16x50 550 IR
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 16 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:9.2 – 2.4 м
Длина прицела:343 мм
Все характеристики
Характеристики Diablo 4-16x50 550 IR
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Konus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Konus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Konus Diablo 4-16x50 550 IR
Все цены 17 →Оптичний приціл KONUS DIABLO 4-16x50 550 IR 7172 | 13 520 грн. |
Монокуляр оптичний приціл KONUS DIABLO 4-16x50 550 IR | 14 864 грн. |
Оптичний приціл KONUS DIABLO 4-16x50 550 IR 7172 | 14 864 грн. |
Приціл Konus Diablo 4-16x50 550 IR (7172) | 14 864 грн. |
Прицел Konus Diablo 4-16x50 550 IR (7172) 7172 | 13 515 грн. |
eще 12 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →