Прицел Vortex Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (MOA)
Видео 1Фото 4 |
Vortex Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (MOA)
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 16 x
Диаметр объектива:44 мм
Поле зрения на 100 м:8.2 – 2.1 м
Длина прицела:357 мм
Все характеристики
Характеристики Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (MOA)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (MOA)
Все цены 20 →Приціл оптичний Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MOA (DBK-10 | 19 296 грн. |
Прицел Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical Ffp 4-16x44 EBR-2C Mo | 20 999 грн. |
Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MOA (DBK-10026) 25108-12 | 20 999 грн. |
Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MOA (DBK- | 20 999 грн. |
Приціл оптичний Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MOA (DBK-10 | 20 999 грн. |
eще 15 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →