Прицел Vortex Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (MRAD)
Vortex Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (MRAD)
Тип:оптический
Кратность увеличения:4 – 16 x
Диаметр объектива:44 мм
Поле зрения на 100 м:9 – 2.2 м
Длина прицела:356 мм
Все характеристики
Характеристики Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (MRAD)
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Vortex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Vortex.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Vortex Diamondback Tactical 4-16x44 FFP (MRAD)
Все цены 20 →Приціл оптичний Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK-1 | 20 159 грн. |
Прицел Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical Ffp 4-16x44 EBR-2C Mr | 20 999 грн. |
Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK-10027) 25109-12 | 20 999 грн. |
Прицел оптический Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK | 20 999 грн. |
Приціл оптичний Vortex Diamondback Tactical FFP 4-16x44 EBR-2C MRAD (DBK-1 | 20 999 грн. |
eще 15 предложений
ПохожиеСравнить в таблице →