Прицел Hawke Vantage 30 WA 2.5-10x50 (14274)
Hawke Vantage 30 WA 2.5-10x50
Тип:оптический
Кратность увеличения:2.5 – 10 x
Диаметр объектива:50 мм
Поле зрения на 100 м:16.8 – 4.2 м
Длина прицела:328 мм
Все характеристики
Характеристики Vantage 30 WA 2.5-10x50
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hawke 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hawke.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hawke Vantage 30 WA 2.5-10x50
Все цены 9 →Прицел оптический Hawke Vantage 30 WA 2.5-10х50, 30 мм, L4A Dot (14274) | 14 260 грн. |
Приціл Hawke Vantage 30 WA 2.5-10х50 сетка L4A Dot с подсветкой (14274) | 14 260 грн. |
Оптичний приціл Hawke Vantage 30 WA 2.5-10х50 сетка L4A Dot с подсветкой ( | 14 260 грн. |
Hawke Оптичний приціл Hawke Vantage 30 WA 2.5-10х50 сетка L4A Dot с подсве | 14 260 грн. |
Приціл оптичний Hawke Vantage 30 WA 2.5-10х50 сітка L4A Dot з підсвіткою, | 14 260 грн. |
eще 4 предложения
ПохожиеСравнить в таблице →