Смартфон Xiaomi 12 Lite 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 33Фото 26 |
Модель крепкой средней руки, позиционируемая «тонкой, компактной и лёгкой». В арсенале устройства — яркий AMOLED-экран калибра 6.55 дюймов по диагонали, производительное «железо», приличная камера и скоростная зарядка аккумулятора по проводу. Вдаваясь в подробности, дисплей смартфона характеризуется разрешением транслируемой картинки Full HD+ (2400х1080 пикселей) и частотой обновления 120 Гц, что повышает плавность отрисовки анимаций и динамичных сцен в играх.
В подэкранном слое на передней панели расположился дактилоскопический сканер для разблокировки гаджета по отпечатку пальца. Производительную работу устройства обеспечивает «железная» комбинация восьмиядерного чипсета Snapdragon 778G 5G и 6/128 ГБ памяти (нерасширяемой). Тыльная камера в конструкции Xiaomi 12 Lite 128GB/6GB тройная, причём на роль ведущего датчика в ней назначена матрица высокого разрешения на 108 МП. Фронталка в островном отверстии дисплея смартфона снимает в разрешении 32 МП. В угоду обеспечения должной стройности корпуса (7.3 мм в толщину) модель заполучила батарею не самой высокой ёмкости (4300 мАч). Однако заряжается аккумулятор всего за 39 мин. посредством 67-ваттного блока питания. В числе прочего модель обзавелась ИК-бластером и чипом NFC.
Купить Xiaomi 12 Lite 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 47 →Xiaomi 12 Lite 6/128GB Black | 11 999 грн. |
Смартфон Xiaomi 12 Lite 6/128Gb Lite Green (Global) | 10 754 грн. |
Xiaomi 12 Lite 6/128GB Pink EU | 12 173 грн. |
Смартфон Xiaomi 12 Lite 6/128Gb Lite Green (Global) | 10 553 грн. |
Xiaomi 12 Lite 6/128GB Green STH0013614 | 11 699 грн. |
Все працює практично без глюків Швидка зарядка, але це ж вбиває потихеньку саму батарею.. Добрий чехол, навіть наклеєна захисна заводська плівка. Батареї хватає на дві доби якщо сильно не зависати. Не передбачили індикатор якщо був неотвеченний визов, непрочитанне повідомлення, тощо. Різних співрозмовників чутно по різному по гучності динаміка александр бойченко: пользуюсь Xiaomi 12 Lite 128GB/6GB менее месяца |
Модификации Xiaomi 12 Lite
Цены на Xiaomi 12 Lite |
---|---|---|---|---|
Xiaomi 12 Lite 128 ГБ / 6 ГБ | от 10 489 грн. | 47 предложений | ||
Xiaomi 12 Lite 128 ГБ / 8 ГБ | от 10 134 грн. | 10 предложений | ||
Xiaomi 12 Lite 256 ГБ / 8 ГБ | от 10 999 грн. | 18 предложений |