Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 4G 128 ГБ / 6 ГБ
Видео 2Фото 6 |
Xiaomi Redmi Note 13 4G 128 ГБ / 6 ГБ
Экран:6.67 ", 2400x1080 (20:9), 395 ppi, 120 Гц
Память:128 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 6 ГБ
Процессор:Snapdragon 685
Камера:3 модуля, 108 МП, + 8 МП, макро
Видео:стабилизация
Аккумулятор:5000 мАч
Графитовые тепловыводящие пластины. Функция расширения ОЗУ до 8 ГБ.
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить Xiaomi Redmi Note 13 4G 128 ГБ / 6 ГБ
Все цены 204 →Xiaomi Redmi Note 13 6/128 Mint Green | 7 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 4G 6/128GB Dual Sim Mint Green EU Redmi NoteЗ Redmi можливо все, що ви задумали Смартфон Redmi Note 13, оснащений потужним 6 нм процесором Snapdragon 685, легко підтриму... ещеє режим багатозадачност Click.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 6 698 грн. |
Смартфон Redmi Note 13 6/128 Midnight Black 1020552Надчітка основна камера Створюйте приголомшливі фотографії за допомогою 108-мегапіксель Moyo.uaС нами более 10-ти лет (Киев) Гарантия: от производителя Пожаловаться | 7 999 грн. |
XIAOMI REDMI NOTE 13 4G 6/128GB ICE BLUE | 8 339 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi Note 13 6/128GB Midnight BlackXiaomi Redmi Note 13 — це стильний смартфон, який вдало комбінує трендове оформлення з якісними характеристикам Ktc.uaС нами 5 лет (Ровно) Гарантия: 12 мес. от производителя Пожаловаться | 7 999 грн. |
eще 20 предложений
Серия Xiaomi Redmi Note (средние)Сравнить в таблице →
от 11 230 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
от 13 905 грн.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 15 360 грн.
5G, экран-водопад, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Dimensity 7200 Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP68, нет 3.5 мм, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 205 г
от 12 499 грн.
5G, 6.67 ", 446 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 7s Gen 2, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5100 мАч, 187 г
от 9 372 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 7 077 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 427 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 8 738 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 10 099 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 12.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Dimensity 1080, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, съемка 4K, стабилизация, замедленная съемка, Wi-Fi 6, без microSD, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 187 г
от 5 029 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 7 112 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 8 039 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
от 7 099 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 6 199 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 10 529 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Dolby Vision, Android 13, 512 ГБ, ОЗУ 12 ГБ, Helio G99-Ultra, камера: 3 модуля, 200 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 870 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 193 г
от 5 399 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 184 г
от 7 830 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
от 4 680 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 4 ГБ, Snapdragon 680 4G, камера: 4 модуля, 50 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Dimensity 6080, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, без microSD, NFC, стерео, Dolby Atmos, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 174 г
Видеообзоры
Redmi Note 13 Review - Surprises!
22 января155 115 просмотров
Xiaomi Redmi Note 13 vs Redmi Note 13 Pro Plus - Ultimate Smartphone Comparison
15 января194 836 просмотров
Как выбрать мобильный телефон
Все про зарядки
Частота обновления экрана
Модификации Xiaomi Redmi Note 13 4G
Цены на Xiaomi Redmi Note 13 4G |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi Note 13 4G 128 ГБ / 6 ГБ | от 6 427 грн. | 204 предложения | ||
Xiaomi Redmi Note 13 4G 128 ГБ / 8 ГБ | от 6 690 грн. | 13 предложений | ||
Xiaomi Redmi Note 13 4G 256 ГБ / 8 ГБ | от 7 077 грн. | 206 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →
от 6 690 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 13, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 685, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, стабилизация, Wi-Fi 5, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 539 грн.
6.78 ", 396 ppi, 120 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч
от 6 605 грн.
6.55 ", 410 ppi, 120 Гц, Android 12.0, чистый Android, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G99, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP52, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 166 г
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 13, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Helio G96, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 176 г
от 7 280 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 7 499 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, мощный процессор, Snapdragon 695 5G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 5 990 грн.
6.72 ", 392 ppi, 90 Гц, Android 14, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 685, камера: 2 модуля, 108 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP54, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 185 г
от 6 758 грн.
5G, 6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, мощный процессор, Dimensity 920, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, Wi-Fi 6, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 4500 мАч, 204 г
от 6 430 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 202 г
от 7 799 грн.
6.67 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 256 ГБ, ОЗУ 8 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5020 мАч, 193 г
от 7 199 грн.
6.43 ", 409 ppi, 90 Гц, Android 11.0, 64 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Helio G96, камера: 4 модуля, 108 МП, + 8 МП, Wi-Fi 5, NFC, стерео, защита IP53, зарядка: fast charge, 5000 мАч, 179 г
от 6 999 грн.
6.8 ", 395 ppi, 120 Гц, Android 11.0, 128 ГБ, ОЗУ 6 ГБ, Snapdragon 732G, камера: 3 модуля, 108 МП, + 8 МП, съемка 4K, замедленная съемка, Wi-Fi 5, NFC, зарядка: fast charge, 6000 мАч, 225 г