Смартфон Xiaomi Redmi 13C 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 7Фото 24 |
Вполне рядовая модель начального уровня, но с весьма лакомыми характеристиками как для базового ценового сегмента мобильных устройств. Судите сами, смартфон обзавёлся крупным экраном с размерами по диагонали 6.74 дюймов и повышенной частотой обновления 90 Гц. Подложкой для него послужила IPS-панель формата HD+ (1600х720 пикселей). Дисплей модели выполнен в плоском форм-факторе с каплевидным вырезом под нужды объектива 8 МП селфи-камеры.
Работу устройства обеспечивает восьмиядерный чипсет MediaTek Helio G85 — уравновешенное решение начально-среднего ранга для комфортного выполнения повседневных задач и запуска непрожорливых игр. В максимальной конфигурации модель располагает солидными объёмами памяти: 8 ГБ ОЗУ и 256 ГБ места во встроенном хранилище данных. Также в смартфоне предусмотрели наличие гибридного слота расширения памяти (под карточку microSD или вторую SIM на выбор). Xiaomi Redmi 13C 256GB оснащается тройной тыльной камерой 50 + 2 + 0.8 МП, аккумулятором на 5000 мАч со слегка ускоренной проводной зарядкой (18 Вт), боковым дактилоскопическим сканером. А вот есть ли на борту мобильного устройства NFC-чип, необходимо уточнять отдельно — он имеется отнюдь не во всех модификациях смартфона.
Купить Xiaomi Redmi 13C 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 172 →Xiaomi Redmi 13C 8/256 Midnight Black | 5 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 13C 8/256GB NFC Dual Sim Navy Blue EU Redmi 13C 8/25 | 5 398 грн. |
Смартфон Redmi 13C 8/256 Midnight Black 1017658 | 5 999 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 13C 8/256Gb Midnight Black (Global, NFC) | 5 499 грн. |
Смартфон Xiaomi Redmi 13C 8/256GB NFC Dual Sim Midnight Black Redmi 13C 8/ | 5 536 грн. |
Завважаю, що раніше я мав Redmi Note9... То ж порівнюю дану модель зі старим апаратом. Яскравість екрану - набагато зручніше при яскравому світлі.Плавність прокрутки та чутливість екрану. Бокова панель розблокування екрану. Зовнішній вигляд. Main камера - 50 МгПікс. ажніяк не відрізняється від 48-и у старому ф-ні. Значно гірша звукова карта по частотним характеристикам. Lesik Machynsky: пользуюсь Xiaomi Redmi 13C 128GB/6GB менее месяца |
Таке враження, що www.ek.ua дещо лукавить щодо "оптичної стабілізації" цього девайсу. Нема пропозицій в магазинах, де б за описом згадувалось саме про неї. Все саме так, що стосується бюджетної Xiaomi Зарозумілість публікації стосовно технічних характеристик |
Модификации Xiaomi Redmi 13C
Цены на Xiaomi Redmi 13C |
---|---|---|---|---|
Xiaomi Redmi 13C 128 ГБ / 4 ГБ | от 4 285 грн. | 175 предложений | ||
Xiaomi Redmi 13C 128 ГБ / 6 ГБ | от 4 607 грн. | 57 предложений | ||
Xiaomi Redmi 13C 256 ГБ / 8 ГБ | от 5 049 грн. | 172 предложения |