Бытовой датчик Xiaomi Aqara Presence Sensor FP2
Видео 9Фото 10 |
Xiaomi Aqara Presence Sensor FP2 |
|
Можно разбить область наблюдения на отдельные зоны, и настроить сценарии для каждой из них. Распознает до 5 людей одновременно. Работает с системами умного дома. Магнитный регулируемый крепеж. Обнаружение упавшего человека.
Нет автономного питания. Заявлено использование высокоточного радара миллиметрового диапазона в качестве датчика движения, что обеспечивает высокую точность и возможность определять, в какой части наблюдаемой области обнаружено движение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Aqara Presence Sensor FP2
Все цены 14 →Датчик присутності Xiaomi Aqara Human Presence Sensor FP2 (RTCZCGQ12LM) | 3 289 грн. |
Датчик присутності Aqara FP2 (White) PS-S02D | 3 699 грн. |
Датчик движения Aqara FP2 (PS-S02D) PS-S02D | 3 421 грн. |
Датчик руху Aqara PS-S02D | 3 699 грн. |
Aqara Датчик руху Aqara PS-S02D | 3 699 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →