Противопожарный датчик Xiaomi Aqara Smart Gas Detector (JT-BZ-03AQ/A)
Видео 1Фото 11 |
Xiaomi Aqara Smart Gas Detector |
|
Работает с Aqara Home, Mi Home, Alice, IFTTT. Есть мобильное приложение и уведомления тревоги на него.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Xiaomi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Xiaomi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Xiaomi Aqara Smart Gas Detector
Все цены 9 →Датчик витоку газу Xiaomi Aqara Natural Gas Alarm Sensor (JT-BZ-03AQ/A) EU | 2 249 грн. |
Aqara Aqara JT-BZ-03AQ/A | 2 239 грн. |
Розумний датчик природного газу Aqara JT-BZ-03AQ/A | 2 199 грн. |
Аналізатор повітря Aqara JT-BZ-03AQ/A (JT-BZ-03AQ/A-EU) | 2 370 грн. |
Аналізатор повітря Aqara JT-BZ-03AQ/A (JT-BZ-03AQ/A-EU) JT-BZ-03AQ/A-EU | 2 299 грн. |
eще 4 предложения
Видеообзоры
ПохожиеСравнить в таблице →