Швейцарский нож Victorinox Jetsetter
Видео 16Фото 2 |
Victorinox Jetsetter |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Victorinox 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Victorinox.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Victorinox Jetsetter
Все цены 10 →Нож Victorinox Jetsetter 0.6263 | 900 грн. |
Мультитул Victorinox Jetsetter 58мм/7предметов/красный (0.6263) | 900 грн. |
Victorinox Jetsetter (0.6263) | 900 грн. |
Нож Victorinox Jetsetter красный 0.6263 | 900 грн. |
Складной нож Victorinox Jetsetter 0.6263 | 882 грн. |
eще 5 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →