Швейцарский нож Ruike S21
Видео 1Фото 5 |
Ruike S21 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ruike 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ruike.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ruike S21
Все цены 72 →Нож складной, мультитул Ruike S21-B (122мм, 5 функций), черный 244-1016bla | 840 грн. |
Ruike S21 Black (S21-B) | 840 грн. |
Многофункциональный нож Ruike S21-G | 840 грн. |
Ruike Многофункциональный нож Ruike S21 коричневый S21-N | 840 грн. |
Нож Ruike Criterion Collection S21-G | 840 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →