Биты / торцевые головки Yato YT-0497
Yato YT-0497 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-0497
Набор бит Yato 1/4" 2ед. (YT-0497) | 77 грн. |
Набір насадок отверточних YATO YT-0497 | 77 грн. |
Набір біт YATO TRI-WING 2x100мм 4x100мм 2шт (YT-0497) | 74 грн. |
Набір насадок для викрутки Yato YT-0497 1/4" Tri-Wing 2/4 100 мм 2 шт | 91 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →