Ножницы по металлу Yato YT-19260 260 мм
Видео 1Фото 3 |
Yato YT-19260 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-19260 260 мм
Ножницы матричные по металлу Yato 260 мм (YT-19260) | 715 грн. |
Леза Для Ножиць Матркових Набір(Комплект)3 шт YATO YT-19260 | 287 грн. |
Ножиці Матречні по Листовому Металу YATO L=260 мм YT-19260 | 803 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →