Гидравлические ножницы Yato YT-22872 515 мм
Yato YT-22872 430 мм515 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-22872 515 мм
Все цены 9 →Ручной гидравлический резак-болторез Yato 4-20 мм, 13 тонн YT-22872 | 5 399 грн. |
Болторез Yato 515 мм (YT-22872) | 6 160 грн. |
Болторіз YATO 515мм (YT-22872) | 5 191 грн. |
Болторіз гідравлічний Yato 515 мм 4-20 мм (YT-22872) | 5 988 грн. |
Болторіз Гідравлічний(Ножиці Арматурні)4-20 мм Тросоріз(Ножиці)Секторні YA | 6 448 грн. |
eще 4 предложения
Модификации Yato YT-22872
Цены на Yato YT-22872 |
---|---|---|---|---|
Yato YT-22871 430 мм | от 3 245 грн. | 8 предложений | ||
Yato YT-22872 515 мм | от 5 191 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →