Топор Yato YT-4564 315 мм 0.6 кг
Yato YT-4564 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yato 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yato.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yato YT-4564 315 мм 0.6 кг
Топор штукатурный Yato (YT-4564) | 484 грн. |
Сокира Штукатурна Мейсона 600 гр YATO YT-4564 | 565 грн. |
Топірець штукатурний YATO YT - 4564 600 г | 559 грн. |
Сокира штукатурна з молотком, 315 мм, 600 г, YATO (YT-4564) | 499 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →