Болгарка Haisser GA-212S
Фото 3 |
Haisser GA-212S |
|
Модель GA-212S поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Haisser 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Haisser.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Haisser GA-212S
Все цены 13 →Болгарка (угловая шлифмашина) Haisser GA-212S | 2 204 грн. |
Шлифовальная машина HAISSER GA-212S 18В, 125мм (без АКБ и ЗУ) (122139) 122 | 2 098 грн. |
Шліфувальна машина HAISSER GA-212S 18В, 125мм (без АКБ та ЗП) (122139) 122 | 2 210 грн. |
Болгарка акумуляторна Haisser GA-212S (без АКБ і ЗП) 122139 | 2 055 грн. |
Haisser GA-212S | 2 209 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →