Летняя шина Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y Run Flat
Видео 3Фото 3 |
Выберите размер шин
Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y Run Flat |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y Run Flat
Все цены 24 →Шина Yokohama ADVAN Sport V103 225/50 R17 94Y Run Flat | 6 220 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 225/50 ZR17 94Y ZPS | 6 490 грн. |
Yokohama Advan Sport V103 225/50 ZR17 94Y ZPS | 6 640 грн. |
Летние шины Yokohama Advan Sport V103 225/50 ZR17 94Y Run Flat 1000521760 | 6 545 грн. |
Літня шина YOKOHAMA ADVAN Sport V103 225/50R17 94Y Run Flat | 6 233 грн. |
eще 19 предложений
Отзывы 21 | 1 0 3 12 |
225/45R17 Yokohama Advan Sport V103 91W MO.Хорошее сцепление в сухую и мокрую погоду.Достаточно тихие и комфортные, но шум сильно зависит от качества асфальта.В экстремальных режимах ведет себя предсказуемо.Отличная управляемость и устойчивость на высоких скоростях. Хорошее сцеплениеОтличная управляемостьДостаточно комфортные для спортивных шин Пока не выявил пользуюсь Yokohama Advan Sport V103 245/40 R18 97Y более года |
Показано 1 из 21 отзыва
eще 10 отзывов
Видеообзоры
Модификации Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y Run Flat
Цены на Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y Run Flat |
---|---|---|---|---|
Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y | от 5 463 грн. | 9 предложений | ||
Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 94Y Run Flat | от 5 402 грн. | 24 предложения | ||
Yokohama Advan Sport V103 225/50 R17 103V Run Flat | от 6 364 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →