Летняя шина Yokohama Geolandar X-CV G057 275/40 R20 106W
Видео 7Фото 4 |
Выберите размер шин
Yokohama Geolandar X-CV G057 275/40 R20 106W |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Geolandar X-CV G057 275/40 R20 106W
Все цены 6 →Yokohama GEOLANDAR X-CV G057 275/40 R20 106W RPB (8029211468) | 15 070 грн. |
Yokohama Geolandar X-CV G057 275/40 R20 106W | 8 651 грн. |
Шини Yokohama Geolandar X-CV G057 275/40 ZR20 106W XL | 10 169 грн. |
YOKOHAMA GEOL X-CV G057 275/40 R20 106W DOT2022 | 7 537 грн. |
Yokohama Geolandar X-CV G057 275/40 R20 106W XL RPB R4544 | 7 639 грн. |
Yokohama Geolandar X-CV G057 275/40 R20 106W XL RPB | 8 297 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →