Летняя шина Yokohama Parada Spec-X 275/45 R20 110V
Видео 3Фото 8 |
Выберите размер шин
Yokohama Parada Spec-X 275/45 R20 110V |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Yokohama 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Yokohama.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Yokohama Parada Spec-X 275/45 R20 110V
Все цены 7 →Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45 R20 110V XL | 8 090 грн. |
Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45 R20 110V 37782 | 8 485 грн. |
Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45 R20 110V | 8 245 грн. |
Шини Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45 R20 110V XL | 10 388 грн. |
Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45 R20 110V XL TC261546 | 9 496 грн. |
Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45 R20 110V XL | 8 335 грн. |
Yokohama Parada Spec-X PA02 275/45 R20 110V XL | 10 154 грн. |
Отзывы 38 | 0 5 6 26 |
Авто - Chevrolet Avalanche, размерность 305/50-20, срок эксплуатации 3 года, общ.пробег 70тыс.км, после чего машина была продана именно на этой резине, и именно благодаря ей (новый покупатель после тест-заезда был поражен, т.к. не знал о существовании этой модели резины) Мягкая, комфортная, цепкая в плане курсовой устойчивости даже на высоких скоростях (140-150км/ч), реально усиленная боковина, и относительно бесшумная резина После сильного дождя с асфальта лучше не съезжать, особенно если это, например, спуск к реке по траве пользуюсь Yokohama Parada Spec-X 285/50 R20 112V месяц и более рекомендую купить обязательно |
Показано 1 из 38 отзывов
eще 10 отзывов
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →