Корпус Zalman i4 TG белый
Фото 10 |
Zalman i4 TG белый
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman i4 TG белый
Все цены 25 →Zalman I4 Tempered Glass без БЖ White I4TGWHITE | 2 899 грн. |
Корпус Zalman I4 TG RGB White I4TGWHITE | 2 929 грн. |
Корпус ZALMAN I4 TG (I4TGWHITE) | 2 929 грн. |
Корпус Zalman i4 tg без бп 2xUSB3.0, 1xUSB2.0 4x140мм rgb vga 320мм lcs re | 2 799 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Zalman i4 TG
Цены на Zalman i4 TG |
---|---|---|---|---|
Zalman i4 TG белый | от 2 538 грн. | 25 предложений | ||
Zalman i4 TG черный | от 2 458 грн. | 29 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →