Корпус Zalman Z1 Iceberg белый
Видео 1Фото 10 |
Корпус с компактным шасси micro-ATX и хорошим охлаждением. Платформа отличается наличием распашной боковины. Главная боковая крышка ходит на петлях, что гарантирует легкий и быстрый доступ к материнской плате и другим комплектующим. Кейс поставляется с тремя предустановленными вентиляторами 120 мм. Лицевая крышка имеет красивую фактурную поверхность с контурным воздухозаборником. Компьютерный корпус Zalman Z1 Iceberg хорошо подходит для монтажа водяного охлаждения.
Сверху предусмотрен вентканал с возможностью установки 240-миллиметрового радиатора СЖО. Передние вертушки можно заменить на радиатор 280 мм. В нижнем отсеке, где находится монтажная площадка блока питания, размещена съемная корзинка для двух HDD 3,5″. Если памяти окажется недостаточно, на платформу получится поставить еще три устройства SSD 2,5″. Кейс позволяет поставить четыре карты расширения PCIe. Все слоты прикрыты заглушками с многоразовым резьбовым креплением. При установке дискретной видеокарты можно задействовать производительное решение длиной до 330 мм. Допустимый размер башни CPU составляет 160 мм. Корпус получил панель интерфейсов с разъемами: два USB 3.2 и один USB 2.0.
Купить Zalman Z1 Iceberg белый
Все цены 35 →Zalman Z1 Iceberg Tempered Glass без БЖ White Z1ICEBERGWH | 2 199 грн. |
Корпус Zalman Z1 Iceberg White | 2 426 грн. |
ZALMAN Z1 ICEBERG, MidT (Z1ICEBERGWH) | 2 299 грн. |
ZALMAN Z1 ICEBERG, MidT (Z1ICEBERGWH) | 2 299 грн. |
Модификации Zalman Z1 Iceberg
Цены на Zalman Z1 Iceberg |
---|---|---|---|---|
Zalman Z1 Iceberg белый | от 1 943 грн. | 35 предложений | ||
Zalman Z1 Iceberg черный | от 1 745 грн. | 36 предложений |