Корпус Zalman M4 черный
Видео 1Фото 8 |
Zalman M4 черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman M4 черный
Все цены 18 →Zalman M4 Tempered Glass без БЖ White M4WHITE | 2 799 грн. |
Корпус Zalman M4 ARGB Black M4BLACK | 2 839 грн. |
Корпус Zalman M4 без БЖ M4BLACK | 2 578 грн. |
Корпус Zalman M4 без БП (M4BLACK) | 2 578 грн. |
Корпус Zalman M4 без БП (M4BLACK) | 2 578 грн. |
eще 13 предложений
Видеообзоры
Модификации Zalman M4
Цены на Zalman M4 |
---|---|---|---|---|
Zalman M4 белый | от 2 550 грн. | 16 предложений | ||
Zalman M4 черный | от 2 491 грн. | 18 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →