Корпус Zalman i4 черный
Видео 3Фото 13 |
Zalman i4 черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Midi Tower
Размер материнки:ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":2 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить Zalman i4 черный
Все цены 31 →Zalman I4 без БЖ Black I4BLACK | 2 719 грн. |
Корпус Zalman I4 Mesh Black (I4BLACK) I4BLACK | 2 849 грн. |
Корпус ZALMAN I4, без БП (I4BLACK) | 2 849 грн. |
Корпус Zalman i4 без бп 2xUSB3.0, 1xUSB2.0 6x120мм vga 320мм lcs ready Mes | 2 619 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации Zalman i4
Цены на Zalman i4 |
---|---|---|---|---|
Zalman i4 белый | от 2 458 грн. | 33 предложения | ||
Zalman i4 черный | от 2 379 грн. | 31 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →