Кухонная мойка Zerix 77x50 0.8/180 Z7750-08-180E 770x500 (0.8 мм)
Фото 3 |
Zerix 77x50 0.8/180 Z7750-08-180E 770x500 (0.6 мм)770x500 (0.8 мм) |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zerix 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zerix.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zerix 77x50 0.8/180 Z7750-08-180E 770x500 (0.8 мм)
Все цены 8 →Мийка врізна z7750-08-180d (decor) тмzerix | 1 637 грн. |
Zerix Кухонная мойка Zerix Z7750-08-180D Decor декорированная (ZX1597) | 1 670 грн. |
Мийка врізна ZERIX Z7750-08-180D (decor) | 1 535 грн. |
Мийка кухонна ZERIX Z7750-08-180D (decor) (ZX1597) | 1 670 грн. |
Кухонна мийка Zerix врізна Z7750-08-180E Satin (8008) | 1 836 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Zerix 77x50 0.8/180 Z7750-08-180E
Цены на Zerix 77x50 0.8/180 Z7750-08-180E |
---|---|---|---|---|
Zerix 77x50 0.6/180 770x500 (0.6 мм) | от 1 323 грн. | 26 предложений | ||
Zerix 77x50 0.8/180 Z7750-08-180E 770x500 (0.8 мм) | от 1 535 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →