Плиткорез Zipper ZI-ZSM600
Фото 12 |
Zipper ZI-ZSM600 |
|
Мощность водяного насоса 370 Вт
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zipper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zipper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Zipper ZI-ZSM600
Камнерез Zipper ZI-ZSM600 | 118 260 грн. |
Камнерезный станок Zipper ZI-ZSM600 | 126 710 грн. |
Каменерізний верстат Zipper ZI-ZSM600 | 126 710 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →