Литой диск Zorat 3206 7x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
Фото 4 | от 4 123 до 5 294 грн. Сравнить цены 22 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Zorat 3206 21
Характеристики
Zorat 3206 7x16/5x114,3 ET38 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 3206 7x16/5x114,3 ET38 DIA67,1
Сортировать
Литые диски ZW 3206 R16 W7 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1 (BP) 1000571551 | 4 309 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 3206 R16 W7 PCD5x114,3 ET38 DIA67.1 BP | 4 468 грн. |
ZW 3206 7,0x16/5x114,3 D67,1 ET38 BP | 4 360 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-3206 (R16 W7.0 PCD5x114.3 ET38 DIA67.1) BP | 4 870 грн. |
Диски ZW 3206 7x16 5x114,3 ET38 DIA67,1 (BP) | 4 123 грн. |
еще предложения 17 → |
Закрыть
Похожие