Литой диск Zorat 7779 7,5x18/5x120 ET43 DIA74,1
от 5 359 до 6 887 грн. Сравнить цены 14 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):43 мм |
Модификации Zorat 7779 1
Характеристики
Zorat 7779 7,5x18/5x120 ET43 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 7779 7,5x18/5x120 ET43 DIA74,1
Сортировать
Литые диски ZW 7779 R18 W7.5 PCD5x120 ET43 DIA74.1 (BP) 1001552780 | 5 857 грн. |
Zorat Wheels 7779 7.5x18 5x120 ET43 DIA74.1 BP | 6 258 грн. |
Диски ZW 7779 7,5x18 5x120 ET43 DIA74,1 (BP) | 5 625 грн. |
Zorat Wheels 7779 7.5x18 5x120 ET43 DIA74.1 BP | 5 450 грн. |
Диск ZW 7779 BP R18 W7,5 PCD5x120 ET43 DIA74,1 | 5 359 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Похожие