Литой диск Replica Q121 8x18/5x120 ET38 DIA72,6
от 5 204 до 5 457 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Replica Q121 4
Характеристики
Replica Q121 8x18/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Replica 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Replica.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Replica Q121 8x18/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
Диски Replica BMW (CT1510) 8x18 5x120 ET38 DIA72,6 (GMF) | 5 257 грн. |
Replica CT1510 (R18 W8.0 PCD5x120 ET38 DIA72.6) GMF | 5 204 грн. |
Replica BMW CT1510 8x18 5x120 ET38 DIA72.6 GMF | 5 457 грн. |
Диск Replica CT1510 GMF R18 W8,0 PCD5x120 ET38 DIA72,6 | 5 211 грн. |
Replica Replica BMW CT1510 8x18 5x120 ET38 DIA72.6 GMF | 5 349 грн. |
Replica BMW CT1510 (R18 W8 PCD5x120 ET38 DIA72,6) 1929951 | 5 219 грн. |
Закрыть
Похожие