Литой диск Zorat 8104 7x16/5x112 ET40 DIA66,6
от 4 133 до 5 200 грн. Сравнить цены 9 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Zorat 8104 6
Характеристики
Zorat 8104 7x16/5x112 ET40 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 8104 7x16/5x112 ET40 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW 8104 R16 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (BP) 1001533847 | 4 319 грн. |
Диски ZW 8104 7x16 5x112 ET40 DIA66,6 (BP) | 4 133 грн. |
Zorat Wheels 8104 7x16 5x112 ET40 DIA66.6 BP | 5 200 грн. |
Zorat Wheels 8104 7x16 5x112 ET40 DIA66.6 BP | 4 871 грн. |
Литі диски ZW 8104 R16 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 (BP) | 4 492 грн. |
Zorat Wheels ZW-8104 BP R16 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 Black Polished | 4 603 грн. |
ZW 8104 R16 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 BP | 4 306 грн. |
Zorat Wheels 8104 R16 W7 PCD5x112 ET40 DIA66.6 BP | 4 306 грн. |
Диск Zorat Wheels 8104 7x16 5x112 ET40 DIA66.6 BP | 5 060 грн. |
Закрыть
Похожие