Литой диск Zorat 2788 7x16/5x112 ET42 DIA66,6
от 4 138 до 5 060 грн. Сравнить цены 20 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):42 мм |
Модификации Zorat 2788 6
Характеристики
Zorat 2788 7x16/5x112 ET42 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat 2788 7x16/5x112 ET42 DIA66,6
Сортировать
Литые диски ZW 2788 R16 W7 PCD5x112 ET42 DIA66.6 (MKP) 1002177816 | 4 319 грн. |
Zorat Wheels (ZW) 2788 R16 W7 PCD5x112 ET42 DIA66.6 MK-P | 4 468 грн. |
ZW 2788 7,0x16/5x112 D66,6 ET42 MK-P | 4 360 грн. |
Zorat Wheels Zorat Wheels ZW-2788 (R16 W7.0 PCD5x112 ET42 DIA66.6) MK-P | 4 870 грн. |
Диски ZW 2788 7x16 5x112 ET42 DIA66,6 (MKP) | 4 138 грн. |
еще предложения 15 → |
Закрыть
Похожие